Brasão

Câmara Municipal de Vinhedo

Consulta

Eleição: 02/10/2016

Posse: 01/01/2017

Encerramento: 31/12/2020

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
NIL RAMOS 01/01/2017 31/12/2020 PSDB 1790 Titular
RODRIGO PAIXÃO 01/01/2017 31/12/2020 REDE 1306 Titular
PAULINHO PALMEIRA 01/01/2017 31/12/2020 PV 1103 Titular
EDSON "PC" 01/01/2017 31/12/2020 PDT 1042 Titular
EDU GELMI 01/01/2017 31/12/2020 PMDB 1035 Titular
MÁRCIO MELLE 01/01/2017 31/12/2020 PMN 1022 Titular
CARLOS FLORENTINO 01/01/2017 31/12/2020 PV 933 Titular
ANA GENEZINI 01/01/2017 31/12/2020 PMDB 799 Titular
RUBENS NUNES 01/01/2017 31/12/2020 PMDB 778 Titular
SANDRO REBECCA 01/01/2017 31/12/2020 PDT 711 Titular
MARCOS FERRAZ 01/01/2017 31/12/2020 PSD 703 Titular
FLAVIA BITAR 01/01/2017 31/12/2020 PDT 610 Titular
RUI "MACAXEIRA" 01/01/2017 31/12/2020 PSB 420 Titular
GERALDO RODRIGUES FRÓIS 03/01/2017 31/12/2020 PMDB 657 Suplente

Voltar