Brasão

Câmara Municipal de Vinhedo

Consulta

Tipo: 01

Data: 01/12/2015

Situação: Não especificado

Regime: Ordinário

Autoria: RODRIGO PAIXÃO

Assunto: INDICA ao Senhor Prefeito Municipal que, através da Secretaria competente, proceda a limpeza e manutenção das canaletas de águas pluviais na Rua Rosa Storani Ricci, Bairro Moinho - Vicinal da Rodovia dos Bandeirantes.


Arquivos

Tipo Descrição Extensão Data Tamanho
Arquivo 2 .pdf 07/12/2015 16,2 KB

Tramitações

1

Remetente: Sessão

Destinatário: Sessão

Envio: 01/12/2015

Complemento: 124ª SESSAO ORDINARIA

Resposta: 07/12/2015

Complemento: Expediente

Voltar