Brasão

Câmara Municipal de Vinhedo

Consulta

Tipo: 01

Data: 16/06/2015

Situação: Não especificado

Regime: Ordinário

Autoria: MARTA CRISTINA LEÃO FERREIRA DA CUNHA, RODRIGO PAIXÃO

Assunto: Indicam ao senhor Prefeito Municipal que, por meio da Secretaria competente, proceda a limpeza e remoção do entulho depositado em terreno baldio na esquina da Rua Madri, com a Rua Padre Joaquim Aparecido da Rocha (último terreno da subida ao lado esquerdo, em frente à rotatória), no bairro Vida Nova I. Solicitamos também, a instalação de uma placa informativa com a proibição de depósito de lixo.


Arquivos

Tipo Descrição Extensão Data Tamanho
Arquivo 2 .pdf 22/06/2015 25,3 KB

Tramitações

1

Remetente: Sessão

Destinatário: Sessão

Envio: 16/06/2015

Complemento: 104ª SESSÃO ORDINÁRIA

Resposta: 22/06/2015

Complemento: Expediente

Voltar