Brasão

Câmara Municipal de Vargem Grande Paulista

Consulta

Clique aqui para ver os vereadores das legislaturas anteriores

Mauro

Partido: PR

Telefone: (11) 4158-9013

E-mail: mauro@camaravgp.sp.gov.br

Proposituras: Resumidas | Detalhadas

Djalma

Partido: PDT

Telefone: (11) 4158-9016

E-mail: djalma@camaravgp.sp.gov.br -

Proposituras: Resumidas | Detalhadas

Ferrugem da Pizzaria

Partido: PRB

Telefone: (11) 4158-9011

E-mail: ferrugem@camaravgp.sp.gov.br - pferrugem2@hotmail.com

Proposituras: Resumidas | Detalhadas

Tom do Conselho

Partido: PTN

Telefone: (11) 4158-9010

E-mail: tom@camaravgp.sp.gov.br - tomdoconselho@hotmail.com

Proposituras: Resumidas | Detalhadas

Juninho Veiga

Partido: PSL

Telefone: (11) 4158-9019

E-mail: juninhoveiga@camaravgp.sp.gov.br

Proposituras: Resumidas | Detalhadas

Lucimar do Luia

Partido: PSD

Telefone: (11) 4158-9018

E-mail: lucimar@camaravgp.sp.gov.br

Proposituras: Resumidas | Detalhadas

Marcelinho do Conselho

Partido: PR

Telefone: (11) 4158-9012

E-mail: nobreedil@hotmail.com - marcelinho@camaravgp.sp.gov.br

Proposituras: Resumidas | Detalhadas

Marcelo Lenha

Partido: PSC

Telefone: (11) 4158-9017

E-mail: marcelolenha@camaravgp.sp.gov.br

Proposituras: Resumidas | Detalhadas

Sidney dos Santos

Partido: PR

Telefone: (11) 4158-9014

E-mail: ney@camaravgp.sp.gov.br - sidney_ss@terra.com.br

Proposituras: Resumidas | Detalhadas