Brasão

Câmara Municipal de Vargem Grande Paulista

Consulta

Eleição: 01/10/2000

Posse: 01/01/2001

Encerramento: 31/12/2004

Observações: O Vereador eleito Paulo Afonso Gaspar se afastou em 04 de janeiro de 2001 para assumir cargo de Secretário Municipal no Poder Executivo e o suplente José Geraldo Rocha de Jesus assumiu em 04 de janeiro de 2001 ficando até o último dia do Mandato.

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
Amélia Surin 01/01/2001 01/02/2002 PSDB 514 Titular
Claudio Luis de Godoy 01/01/2001 31/12/2004 PSDB 548 Titular
Elias Roque Correa Alves da Costa 01/01/2001 31/12/2004 PDT 289 Titular
José Luis Guerreiro 01/01/2001 31/12/2004 PL 312 Titular
José Odilio Ribeiro 01/01/2001 31/12/2004 PSDB 517 Titular
Marco Antonio da Silva Mello 01/01/2001 31/12/2004 PFL 597 Titular
Matsuo Ebina 01/01/2001 31/12/2004 PL 402 Titular
Paulo Afonso Gaspar 01/01/2001 31/12/2004 PPS 412 Titular
Sidney dos Santos 01/01/2001 31/12/2004 PPS 563 Titular
Vagner Aparecido Prestes 01/01/2001 31/12/2004 PL 680 Titular
Walter Mateus Campos de Oliveira 01/01/2001 31/12/2004 PSL 422 Titular
José Geraldo Rocha de Jesus 04/01/2001 31/12/2004 PPS 367 Titular
Antonio Mauro de Souza 01/01/2001 31/12/2004 PSDB Suplente
Paulo Jorge da Silva 18/01/2002 31/12/2004 PL 274 Suplente

Voltar