Brasão

Câmara Municipal de Vargem Grande Paulista

Consulta

Eleição: 15/11/1982

Posse: 01/01/1983

Encerramento: 31/12/1988

Observações: Wilson de Oliveira: assumiu o cargo em substituição a licença de saúde do Vereador Shigeaki Murayama por um período de 15 (quinze) dias.

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
Antonio Branco Ribeiro 01/01/1983 31/12/1988 PDS 213 Titular
Antonio Manoel da Silva 01/01/1983 31/12/1988 PDS 217 Titular
Claudio Luis de Godoy 01/01/1983 31/12/1988 PDS 210 Titular
Geraldo Veiga 01/01/1983 31/12/1988 MDB 278 Titular
José Bigarelli Neto 01/01/1983 31/12/1988 MDB 266 Titular
José Roque Silva 01/01/1983 31/12/1988 MDB 216 Titular
Miltom Shigueru Okawara 01/01/1983 31/12/1988 MDB 280 Titular
Shigeaki Murayama 01/01/1983 31/12/1988 PDS 315 Titular
Uziel Cruzoleto 01/01/1983 31/12/1988 MDB 142 Titular
Wilson de Oliveira 05/05/1987 20/05/1987 PDS 167 Suplente

Voltar