Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
1ª Legislatura 31/01/1948 30/01/1952 NE Titular
3ª Legislatura 31/01/1956 30/01/1960 NE Titular
4ª Legislatura 31/01/1960 30/01/1964 NE Suplente

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 1948/1951 1º Secretário 01/01/1948 31/01/1951
Mesa Diretora 1960/1963 Presidente 24/08/1963 31/12/1963

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo Total
Total 0

Voltar