Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
10ª Legislatura 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
11ª Legislatura 01/01/1993 31/12/1996 NE Titular
12ª Legislatura 01/01/1997 31/12/2000 PFL 583 Titular

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 1993/1994 1º Secretário 01/01/1993 31/12/1994
Mesa Diretora 1995/1996 Presidente 01/01/1995 31/01/1996
Mesa Diretora 1997 1º Secretário 01/01/1997 31/12/1998
Mesa Diretora 1998 Presidente 02/01/1998 18/05/1998
Mesa Diretora 1998 1º Secretário 18/06/1998 31/12/1998
Mesa Diretora 1999 Vice-Presidente 01/01/1999 31/12/1999

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 1989 1990 1992 1993 1994 1995 1996 Total
Leis Ordinárias - 1 - 1 1 - 2 5
Projetos de Lei - 1 - 1 1 - 2 5
Projetos de Resolução 2 - 1 - - 3 - 6
Total 2 2 1 2 2 3 4 16

Voltar