Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
10ª Legislatura 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
11ª Legislatura 01/01/1993 31/12/1996 NE Titular
12ª Legislatura 01/01/1997 31/12/2000 PSDB 358 Titular

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 1989/1990 2º Secretário 01/01/1989 31/12/1990
Mesa Diretora 1991/1992 Presidente 01/01/1991 31/12/1992
Mesa Diretora 1993/1994 Vice-Presidente 01/01/1993 31/12/1994
Mesa Diretora 2000 Presidente 01/02/2000 31/12/2000

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 1989 1990 1991 1992 1993 1995 1996 1997 1998 2000 Total
Autógrafos - - - - - - - - - 1 1
Leis Ordinárias 1 1 1 - 1 - 1 - 1 12 18
Projetos de Lei 2 1 3 - 2 - 1 1 1 14 25
Projetos de Resolução 2 1 1 1 - 1 - - - - 6
Total 5 3 5 1 3 1 2 1 2 27 50

Voltar