Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
11ª Legislatura 01/01/1993 31/12/1996 NE Titular
12ª Legislatura 01/01/1997 31/12/2000 PTB 443 Titular

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 1997 2º Secretário 01/01/1997 31/12/1998
Mesa Diretora 1998 Vice-Presidente 02/01/1998 17/06/1998
Mesa Diretora 1998 2º Secretário 18/06/1998 31/12/1998
Mesa Diretora 1999 Presidente 01/01/1999 31/12/1999

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 1996 Total
Leis Ordinárias 1 1
Projetos de Lei 1 1
Total 2 2

Voltar