Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
10ª Legislatura 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
11ª Legislatura 01/01/1993 31/12/1996 NE Titular
12ª Legislatura 01/01/1997 31/12/2000 PMDB 452 Titular

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 1993/1994 2º Secretário 01/01/1993 31/12/1994
Mesa Diretora 1997 Vice-Presidente 01/01/1997 31/12/1998
Mesa Diretora 1998 Vice-Presidente 18/06/1998 31/12/1998
Mesa Diretora 2000 Vice-Presidente 01/02/2000 31/12/2000
Mesa Diretora 2001/2012 Presidente 01/01/2001 31/12/2012

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 1989 1990 1991 2001 2002 2003 2004 Total
Autógrafos - - - - 1 - - 1
Leis Ordinárias - 3 - 5 1 - - 9
Projetos de Lei 1 3 1 6 3 7 1 22
Projetos de Resolução 1 - - - 1 - - 2
Requerimentos - - - - 1 - - 1
Total 2 6 1 11 7 7 1 35

Voltar