Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
7ª Legislatura 01/02/1973 31/01/1977 NE Titular
8ª Legislatura 01/02/1977 31/01/1983 NE Titular
13ª Legislatura 01/01/2001 31/12/2004 PMDB 783 Titular

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 1977/1978 Presidente 01/01/1977 31/12/1978
Mesa Diretora 1979/1980 1º Secretário 01/01/1979 31/12/1980
Mesa Diretora 1981/1982 Presidente 01/01/1981 31/12/1982

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 1983 1984 1988 1994 2002 2003 Total
Autógrafos - - - - 1 - 1
Leis Ordinárias 1 - 1 27 2 - 31
Projetos de Lei 1 1 2 32 2 4 42
Total 2 1 3 59 5 4 74

Voltar