Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Foto

E-mail: vereadorguina@camarasma.sp.gov.br

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
17ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PMDB 802 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CFOOSP - Comissão de Finanças, Orçamento, Obras e Serviços Públicos Presidente 01/01/2017 31/12/2018

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 2019/2020 1º Secretário 01/01/2019 31/12/2020

Documentos

Clique aqui para pesquisar todos os documentos deste autor.
Tipo 2017 2018 2019 Total
Decretos Legislativos - - 1 1
Indicações 5 6 4 15
Leis Ordinárias 2 1 3 6
Moções 6 4 5 15
Ofícios 1 - 9 10
Projetos de Decreto Legislativo - 1 1 2
Projetos de Lei 2 1 3 6
Requerimentos 11 2 8 21
Total 27 15 34 76

Voltar