Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Data de eleição: 01/01/1977

Data da posse: 01/01/1977

Data de encerramento: 31/12/1978


Membros

Autor Cargo Data de início Data de término
POLICARPO TORRELL NETO Presidente 01/01/1977 31/12/1978
REYNALDO FOGAÇA FILHO Vice-Presidente 01/01/1977 31/12/1978
KENZI YAMANAKA 1º Secretário 01/01/1977 31/12/1978
NESTOR BATISTA DE OLIVEIRA 2º Secretário 01/01/1977 31/12/1978

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
8ª Legislatura 01/02/1977 31/01/1979 Nenhum

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo Total
Total 0

Voltar