Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Data de eleição: 01/01/1981

Data da posse: 01/01/1981

Data de encerramento: 31/12/1982


Membros

Autor Cargo Data de início Data de término
POLICARPO TORRELL NETO Presidente 01/01/1981 31/12/1982
NESTOR BATISTA DE OLIVEIRA Vice-Presidente 01/01/1981 31/12/1982
AMAURI VIEIRA BUENO 1º Secretário 01/01/1981 31/12/1982
JOSÉ CAMARGO 2º Secretário 01/01/1981 31/12/1982

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
8ª Legislatura 01/02/1980 31/01/1983 Nenhum

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 1981 1982 Total
Leis Ordinárias 1 3 4
Projetos de Lei 3 3 6
Total 4 6 10

Voltar