Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Eleição: 07/10/2012

Posse: 01/01/2013

Encerramento: 31/12/2016

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
ANTÔNIO ALVES MACHADO 01/01/2013 31/12/2016 S/P 572 Titular
ANTÔNIO FRANCISCO MEDEIROS 01/01/2013 31/12/2016 S/P 410 Titular
CID JOSÉ FERREIRA 01/01/2013 31/12/2016 S/P 761 Titular
CLÁUDIO MIGUEL FERREIRA FILHO 01/01/2013 31/12/2016 S/P 643 Titular
DIONIR DIVINO SILVA 01/01/2013 31/12/2016 S/P 785 Titular
ELIANA TERRA DE SOUZA 01/01/2013 31/12/2016 S/P 572 Titular
ELIAS RODRIGUES DE PAULA 01/01/2013 31/12/2016 S/P 1356 Titular
MARCELO RIBEIRO AGUIAR 01/01/2013 31/12/2016 S/P 589 Titular
MARCOS RAVAGNANI 01/01/2013 31/12/2016 S/P 439 Titular
MIGUEL ARCANJO RODRIGUES DA COSTA 01/01/2013 31/12/2016 S/P 937 Titular
PAULO RICARDO DA SILVA 01/01/2013 31/12/2016 S/P 933 Titular

Prefeitos

Nome Início Término Partido Votos Cargo
TSUOSHI JOSÉ KODAWARA 01/01/2013 31/12/2016 PTB 7289 Titular

Mesas Diretoras

Nome Início Término
Mesa Diretora 2013/2014 01/01/2013 31/12/2014
Mesa Diretora 2015/2016 01/01/2015 31/12/2016

Voltar