Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Eleição: 05/10/2008

Posse: 01/01/2009

Encerramento: 31/12/2012

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
ANTÔNIO ALVES MACHADO 01/01/2009 31/12/2012 PMDB 566 Titular
CID JOSÉ FERREIRA 01/01/2009 31/12/2012 DEM 987 Titular
EDUARDO AUGUSTO DOS SANTOS TERRA 01/01/2009 31/12/2012 S/P 652 Titular
ELIANA TERRA DE SOUZA 01/01/2009 31/12/2012 DEM 504 Titular
ELIAS RODRIGUES DE PAULA 01/01/2009 31/12/2012 S/P 1395 Titular
HÉLIO KEICHI MORI 01/01/2009 31/12/2012 S/P 725 Titular
MARCOS RAVAGNANI 01/01/2009 31/12/2012 S/P 491 Titular
PAULO RICARDO DA SILVA 01/01/2009 31/12/2012 S/P 603 Titular
HÉLIO HATANO 01/01/2009 31/12/2012 PSDB 401 Titular

Prefeitos

Nome Início Término Partido Votos Cargo
ANTÔNIO CELSO MOSSIN 01/01/2009 31/12/2012 PSDB 7001 Titular

Mesas Diretoras

Nome Início Término
Mesa Diretora 2009/2010 01/01/2009 31/12/2010
Mesa Diretora 2011/2012 01/01/2011 31/12/2012

Voltar