Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Eleição: 03/10/2004

Posse: 01/01/2005

Encerramento: 31/12/2008

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
ANTÔNIO ALVES MACHADO 01/01/2005 31/12/2008 S/P 597 Titular
EDUARDO AUGUSTO DOS SANTOS TERRA 01/01/2005 31/12/2008 S/P 393 Titular
ELIAS RODRIGUES DE PAULA 01/01/2005 31/12/2008 S/P 1279 Titular
HÉLIO KEICHI MORI 01/01/2005 31/12/2008 S/P 598 Titular
JOSÉ ALEXANDRE MENDES 01/01/2005 31/12/2008 S/P 468 Titular
MARCOS RAVAGNANI 01/01/2005 31/12/2008 S/P 476 Titular
PAULO RICARDO DA SILVA 01/01/2005 31/12/2008 S/P 963 Titular
ROSELI MARTINEZ PROENÇA DIAS 01/01/2005 31/12/2008 S/P 373 Titular

Prefeitos

Nome Início Término Partido Votos Cargo
ANTÔNIO CELSO MOSSIN 01/01/2005 31/12/2008 PSDB 6796 Titular

Mesas Diretoras

Nome Início Término
Mesa Diretora 2005/2006 01/01/2005 31/12/2006
Mesa Diretora 2007/2008 01/01/2007 31/12/2008

Voltar