Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Eleição: 15/11/1968

Posse: 01/02/1969

Encerramento: 31/01/1973

Prefeitos

Nome Início Término Partido Votos Cargo
ALCIDINO FRANÇA 01/02/1969 31/01/1973 ARENA Titular

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
ANÍZIO DOMINGUES 01/02/1969 31/01/1973 NE Titular
DURVAL GONÇALVES DA SILVA 01/02/1969 31/01/1973 NE Titular
GERALDO PIEDADE 01/02/1969 31/01/1973 NE Titular
REYNALDO FOGAÇA 01/02/1969 31/01/1973 NE Titular
JOSÉ RAMOS 01/02/1969 31/01/1973 NE Titular
MASSAO FUJIHARA 01/02/1969 31/01/1973 NE Titular
MIGUEL TERRA DOMINICI 01/02/1969 31/01/1973 NE Titular
JOSÉ DIAS DA SILVA 01/02/1969 31/01/1973 NE Titular
VADI MIGUEL HAKIN 01/02/1969 31/01/1973 NE Titular
ARISTEU VÁLIO 01/02/1969 31/01/1973 NE Suplente
JOSÉ ALEXANDRE LOPES 01/02/1969 31/01/1973 NE Suplente
MÁRIO MUCIN 01/02/1969 31/01/1973 NE Suplente

Mesas Diretoras

Nome Início Término
Mesa Diretora 1969 01/02/1969 31/12/1969
Mesa Diretora 1970/1971 01/01/1970 31/12/1971
Mesa Diretora 1972 01/02/1972 28/08/1972
Mesa Diretora 1972 28/08/1972 20/11/1972

Voltar