Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Eleição: 13/10/1963

Posse: 31/01/1964

Encerramento: 31/01/1969

Prefeitos

Nome Início Término Partido Votos Cargo
NESTOR FOGAÇA 31/01/1964 10/02/1968 PDC Titular
CASSIANO VIEIRA 11/02/1968 31/01/1969 ARENA Vice

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
VADI MIGUEL HAKIN 31/01/1964 31/01/1969 NE Titular
FRANCISCO FOGAÇA DE ALMEIDA 31/01/1964 31/01/1969 NE Titular
NORIHIRO MURAKAMI 31/01/1964 31/01/1969 NE Titular
SALVADOR DE OLIVEIRA 31/01/1964 31/01/1969 NE Titular
MIGUEL RODRIGUES FERREIRA 31/01/1964 31/01/1969 NE Titular
AMADOR NUNES 31/01/1964 31/01/1969 NE Titular
JOÃO AGOSTINHO 31/01/1964 31/01/1969 NE Titular
JOSÉ BORGES MARTINS 31/01/1964 31/01/1969 NE Titular
GERALDO PIEDADE 31/01/1964 31/01/1969 NE Titular
ALCIDINO FRANÇA 31/01/1964 31/01/1969 NE Titular
JOSÉ FRANÇA 31/01/1964 31/01/1969 NE Titular
AGENOR FERREIRA LOPES 31/01/1964 31/01/1969 NE Suplente
ANTÔNIO BITAR FILHO 31/01/1964 31/01/1969 NE Suplente
FLÁVIO JOSÉ FOGAÇA 31/01/1964 31/01/1969 NE Suplente
JOÃO VAZ DE ARAÚJO 31/01/1964 31/01/1969 NE Suplente
JOSÉ DIAS DA SILVA 31/01/1964 31/01/1969 NE Suplente
LUIZ VÁLIO JUNIOR 31/01/1964 31/01/1969 NE Suplente
MIGUEL TERRA DOMINICI 31/01/1964 31/01/1969 NE Suplente

Mesas Diretoras

Nome Início Término
Mesa Diretora 1964/1968 31/01/1964 31/01/1969

Voltar