Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Eleição: 15/11/1976

Posse: 01/02/1977

Encerramento: 31/01/1983

Prefeitos

Nome Início Término Partido Votos Cargo
LUIZ GONZAGA ALBACH 01/02/1977 06/08/1982 ARENA Titular
AGENOR FERREIRA LOPES 07/08/1982 31/01/1983 PDS Titular

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
POLICARPO TORRELL NETO 01/02/1977 31/01/1983 NE Titular
REYNALDO FOGAÇA FILHO 01/02/1977 31/01/1983 NE Titular
KENZI YAMANAKA 01/02/1977 31/01/1983 NE Titular
NESTOR BATISTA DE OLIVEIRA 01/02/1977 31/01/1983 NE Titular
AMAURI VIEIRA BUENO 01/02/1977 31/01/1983 NE Titular
ANTÔNIO MENINO FERREIRA 01/02/1977 31/01/1983 NE Titular
JOSÉ BATISTA 01/02/1977 31/01/1983 NE Titular
JOSÉ CAMARGO 01/02/1977 31/01/1983 NE Titular
JOSÉ NUNES RATTO 01/02/1977 31/01/1983 NE Titular

Mesas Diretoras

Nome Início Término
Mesa Diretora 1977/1978 01/02/1977 31/01/1979
Mesa Diretora 1979/1980 01/02/1979 31/01/1980
Mesa Diretora 1981/1982 01/02/1980 31/01/1983

Voltar