Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Eleição: 15/11/1988

Posse: 01/01/1989

Encerramento: 31/12/1992

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
AMAURI VIEIRA BUENO 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
ÂNGELO RAMOS 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
ANTÔNIO ALVES MACHADO 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
FRANCISCO ARALDO PEZZATO 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
JOÃO BATISTA CARVALHO 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
JAIR MARTINEZ 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
JOÃO DE SALES 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
JOSÉ CAMARGO 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
JOSÉ CARLOS ALVES 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
JOSÉ DO ESPÍRITO SANTO 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
NELSON JOSÉ DA SILVA 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
REYNALDO FOGAÇA FILHO 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
RUBENS KOBAYASHI 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular
SEBASTIÃO RODRIGUES 01/01/1989 31/12/1992 NE Titular

Prefeitos

Nome Início Término Partido Votos Cargo
JOSÉ ANTÔNIO TERRA FRANÇA 01/01/1989 31/12/1992 PMDB Titular

Mesas Diretoras

Nome Início Término
Mesa Diretora 1989/1990 01/01/1989 31/12/1990
Mesa Diretora 1991/1992 01/01/1991 31/12/1992

Voltar