Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Eleição: 03/10/1992

Posse: 01/01/1993

Encerramento: 31/12/1996

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
ANTÔNIO ALVES MACHADO 01/01/1993 31/12/1996 NE Titular
DAVILSON JOSÉ CAVALHEIRO 01/01/1993 31/12/1996 NE Titular
JAIR MARTINEZ 01/01/1993 31/12/1996 NE Titular
JOÃO BATISTA CARVALHO 01/01/1993 31/12/1996 NE Titular
JOSÉ ALEXANDRE MENDES 01/01/1993 31/12/1996 NE Titular
JOSÉ CAMARGO 01/01/1993 31/12/1996 NE Titular
MIGUEL JOSÉ RIBEIRO 01/01/1993 31/12/1996 NE Titular
NELSON JOSÉ DA SILVA 01/01/1993 31/12/1996 NE Titular
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA 01/01/1993 31/12/1996 NE Titular
SEBASTIÃO RODRIGUES 01/01/1993 31/12/1996 NE Titular
TSUOSHI JOSÉ KODAWARA 01/01/1993 31/12/1996 NE Titular

Prefeitos

Nome Início Término Partido Votos Cargo
POLICARPO TORRELL NETO 01/01/1993 31/12/1996 PMDB Titular

Mesas Diretoras

Nome Início Término
Mesa Diretora 1993/1994 01/01/1993 31/12/1994
Mesa Diretora 1995/1996 01/01/1995 31/12/1996

Voltar