Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Eleição: 01/10/2000

Posse: 01/01/2001

Encerramento: 31/12/2004

Prefeitos

Nome Início Término Partido Votos Cargo
JOSÉ ANTÔNIO TERRA FRANÇA 01/01/2001 31/12/2004 PMDB 6930 Titular

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
JOSÉ ALEXANDRE MENDES 01/01/2001 31/12/2004 PP 508 Titular
JOSÉ ALMIRO DE OLIVEIRA PINTO 01/01/2001 31/12/2004 PMDB 320 Titular
TSUOSHI JOSÉ KODAWARA 01/01/2001 31/12/2004 PP 511 Titular
POLICARPO TORRELL NETO 01/01/2001 31/12/2004 PMDB 783 Titular
ANTÔNIO ALVES MACHADO 01/01/2001 31/12/2004 PMDB 914 Titular
MIGUEL ARCANJO RODRIGUES DA COSTA 01/01/2001 31/12/2004 PSL 278 Titular
PAULO RICARDO DA SILVA 01/01/2001 31/12/2004 PTB 696 Titular
HÉLIO KEICHI MORI 01/01/2001 31/12/2004 PSDB 765 Titular

Mesas Diretoras

Nome Início Término
Mesa Diretora 2001/2012 01/01/2001 31/12/2002
Mesa Diretora 2003/2004 01/01/2003 31/12/2004

Voltar