Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Eleição: 03/10/1996

Posse: 01/01/1997

Encerramento: 31/12/2000

Prefeitos

Nome Início Término Partido Votos Cargo
LUIZ GONZAGA ALBACH 01/01/1997 31/12/2000 PPB 7375 Titular

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
JAIR MARTINEZ 01/01/1997 31/12/2000 PSDB 358 Titular
SEBASTIÃO RODRIGUES 01/01/1997 31/12/2000 PMDB 452 Titular
VALTECIR DA SILVA 01/01/1997 31/12/2000 PFL 683 Titular
JOSÉ ALEXANDRE MENDES 01/01/1997 31/12/2000 PFL 495 Titular
JOSÉ DO ESPÍRITO SANTO 01/01/1997 31/12/2000 PMDB 405 Titular
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA 01/01/1997 31/12/2000 PFL 583 Titular
DAVILSON JOSÉ CAVALHEIRO 01/01/1997 31/12/2000 PTB 443 Titular
ARIOSTO SALVADOR DE ARAÚJO 01/01/1997 31/12/2000 PFL 449 Titular

Mesas Diretoras

Nome Início Término
Mesa Diretora 1997 01/01/1997 31/12/1997
Mesa Diretora 1998 02/01/1998 31/12/1998
Mesa Diretora 1999 01/01/1999 31/12/1999
Mesa Diretora 2000 01/02/2000 31/12/2000

Voltar