Brasão

Câmara Municipal São Miguel Arcanjo

Consulta

Eleição: 04/10/2016

Posse: 01/01/2017

Encerramento: 31/12/2020

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
CID DO GÁS 01/01/2017 31/12/2020 DEM 629 Titular
FERNANDO 01/01/2017 31/12/2020 PP 381 Titular
GIL SALES ALBACH 01/01/2017 31/12/2020 PP 1318 Titular
GUINA PEREIRA 01/01/2017 31/12/2020 PMDB 802 Titular
LUIZ ANTÔNIO 01/01/2017 31/12/2020 SD 933 Titular
MARCELO DA VILA NOVA 01/01/2017 31/12/2020 PMDB 657 Titular
MARCOS PARANÁ 01/01/2017 31/12/2020 PPS 806 Titular
PROFESSOR BRANCO 01/01/2017 31/12/2020 PTB 724 Titular
RICARDO BARONY 01/01/2017 31/12/2020 PP 410 Titular
ZICO 01/01/2017 31/12/2020 PSD 510 Titular
ZÉ CARLÃO 01/01/2017 29/03/2018 PPS 599 Titular
JÚLIO CÉSAR BUSCARIOL 16/04/2018 31/12/2020 SD 541 Suplente

Prefeitos

Nome Início Término Partido Votos Cargo
PAULO RICARDO DA SILVA 01/01/2017 31/12/2020 PP 8183 Titular

Mesas Diretoras

Nome Início Término
Mesa Diretora 2017/2018 01/01/2017 31/12/2018
Mesa Diretora 2019/2020 01/01/2019 31/12/2020

Comissões Permanentes

Nome Início Término
Comissão de Justiça, Redação e Cultura 01/01/2017 31/12/2018
Comissão de Finanças, Orçamento, Obras e Serviços Públicos 01/01/2017 31/12/2018
Comissão de Justiça, Redação e Cultura 04/02/2019 31/12/2020
Comissão de Finanças, Orçamento, Obras e Serviços Públicos 04/02/2019 31/12/2020

Voltar