Brasão

Câmara Municipal de Santa Bárbara d´Oeste

Consulta

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
40ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PEN 1065 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CPDCAJ - COMISSÃO PERMANENTE DE DIREITOS HUMANOS, CIDADANIA E DEFESA DOS DIREITOS DA CRIANÇA, DO ADOLESCENTE E DA JUVENTUDE Membro 01/01/2009 01/01/2010
CPPS - COMISSÃO PERMANENTE DE POLÍTICA SOCIAL Membro 01/01/2009 31/12/2010

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 2019/2020 Vice-Presidente 01/01/2019 31/12/2020

Documentos

Clique aqui para pesquisar todos os documentos deste autor.
Tipo 2009 2017 2018 2019 Total
Correspondências Recebidas 3 - - - 3
Decretos Legislativos 1 1 1 - 3
Diversos - - 1 1 2
Emendas - 1 1 2 4
Indicações 59 515 226 132 932
Leis Ordinárias 1 3 2 1 7
Moções 12 60 42 19 133
Projetos de Decreto Legislativo 1 1 1 1 4
Projetos de Emenda à Lei Orgânica - 1 - - 1
Projetos de Lei 2 3 7 4 16
Projetos de Resolução Municipal - - - 1 1
Requerimento à Presidencia - 1 3 2 6
Requerimentos 64 94 29 10 197
Respostas - 1 - - 1
Total 143 681 313 173 1310

Voltar