Brasão

Câmara Municipal de Poá

Consulta

Foto

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
15ª Legislatura 01/01/2009 31/12/2012 PSD Titular
16ª Legislatura 01/01/2013 31/12/2017 PSD Titular

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 2016 2020 Total
Indicações - 2 2
Projetos de Lei 1 - 1
Total 1 2 3

Voltar