Brasão

Câmara Municipal de Poá

Consulta

Foto

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
14ª Legislatura 01/01/2005 31/12/2008 PTB Titular
15ª Legislatura 01/01/2009 31/12/2012 PTB Titular
17ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PTB 970 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
FIS-17/18 - COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO - 17/18 Membro 07/02/2017 31/12/2018
DI-17/18 - COMISSÃO DIREITO DOS IDOSOS - 17/18 Presidente 07/02/2017 31/12/2018
FIS 19/20 - COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO 19/20 Secretário 05/02/2019 31/12/2020
Tipo 2017 2018 2019 Total
Diversos - 1 - 1
Indicações 25 13 13 51
Leis Ordinárias - 4 1 5
Moções 2 1 1 4
Ofícios - Gabinetes 1 1 2 4
Projetos de Lei 5 6 4 15
Projetos de Resolução - - 3 3
REGISTRO DE CHAPA - MESA DIRETORA - 1 - 1
Requerimentos 9 1 4 14
Resoluções - - 3 3
Total 42 28 31 101

Voltar