Brasão

Câmara Municipal de Poá

Consulta

Foto

E-mail: vereador.marcilio.duarth@gmail.com

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
17ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PR 872 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CTR-17/18 - COMISSÃO DE TRANPORTES E MOBILIDADE URBANA - 17/18 Membro 01/01/2017 31/12/2018
JER-17/18 - COMISSÃO JUSTIÇA E REDAÇÃO - 17/18 Presidente 07/02/2017 31/12/2018
OSP-17/18 - COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 17/18 Secretário 07/02/2017 31/12/2018
SGP-17/18 - COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA - 17/18 Membro 07/02/2017 31/12/2018
DI 19/20 - COMISSÃO DE DIREITO DOS IDOSOS 19/20 Membro 05/02/2019 31/12/2020
CUL 19/20 - COMISSÃO DE CULTURA E TURISMO 19/20 Secretário 05/02/2019 31/12/2020
CTR 19/20 - COMISSÃO DE TRANSPORTE E MOBILIDADE URBANA 19/20 Presidente 05/02/2019 31/12/2020

Documentos

Clique aqui para pesquisar todos os documentos deste autor.
Tipo 2017 2018 2019 Total
Emendas - 1 - 1
Indicações 26 19 9 54
Leis Ordinárias - 1 - 1
Moções 5 1 1 7
Ofícios - Gabinetes 169 59 83 311
Pareceres - 23 - 23
Projetos de Lei 1 2 - 3
Projetos de Resolução 1 1 4 6
Requerimentos 15 1 2 18
Resoluções 1 - 3 4
Vetos 1 - - 1
Total 219 108 102 429

Voltar