Brasão

Câmara Municipal de Poá

Consulta

Foto

E-mail: silasrc1985@hotmail.com

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
17ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PPS 1088 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
OSP-17/18 - COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 17/18 Presidente 07/02/2017 31/12/2018
DCA-17/18 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - 17/18 Secretário 07/02/2017 31/12/2018
DDA-17/18 - COMISSÃO DEFESA DOS DIREITOS DOS ANIMAIS - 17/18 Membro 07/12/2017 31/12/2018
OSP 19/20 - COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS 19/20 Secretário 05/02/2019 31/12/2020
DCA 19/20 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 19/20 Presidente 05/02/2019 31/12/2020
DDA 19/20 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DOS ANIMAIS 19/20 Secretário 05/02/2019 31/12/2020

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 2017/2018 3º Secretário 07/02/2017 31/12/2018

Documentos

Clique aqui para pesquisar todos os documentos deste autor.
Tipo 2017 2018 2019 Total
Emendas - - 1 1
Indicações 5 17 10 32
Leis Ordinárias - 1 2 3
Moções 4 1 2 7
Ofícios - Gabinetes 132 133 63 328
Projetos de Lei - 3 3 6
Projetos de Resolução - - 3 3
Requerimentos 5 1 3 9
Resoluções - - 3 3
Total 146 156 90 392

Voltar