Brasão

Câmara Municipal de Poá

Consulta

Foto

E-mail: jrdalocadora@gmail.com

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
14ª Legislatura 01/01/2005 31/12/2008 PR Titular
15ª Legislatura 01/01/2009 31/12/2012 PR Titular
17ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PR 730 Suplente

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
JER 19/20 - COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO 19/20 Presidente 05/02/2019 31/12/2020
DDA 19/20 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DOS ANIMAIS 19/20 Presidente 05/02/2019 31/12/2020

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 2017 2018 2019 Total
Emendas 1 1 1 3
Indicações 6 1 1 8
Leis Ordinárias - 1 - 1
Moções 5 4 2 11
Ofícios - Gabinetes - 1 18 19
PEDIDO RETIRADA - - 2 2
Projetos de Emenda à Lei Orgânica - - 1 1
Projetos de Lei 1 2 - 3
Projetos de Resolução 1 - 2 3
Requerimentos 19 6 3 28
Resoluções 1 - 2 3
Total 34 16 32 82

Voltar