Brasão

Câmara Municipal de Poá

Consulta

Foto

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
17ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PR 769 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CTR-17/18 - COMISSÃO DE TRANPORTES E MOBILIDADE URBANA - 17/18 Presidente 01/01/2017 31/12/2018
FEO-17/18 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 17/18 Secretário 07/02/2017 31/12/2018
OSP-17/18 - COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 17/18 Membro 07/02/2017 31/12/2018
ETC-17/18 - COMISSÃO DE ÉTICA - 17/18 Presidente 07/02/2017 31/12/2018

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 2017/2018 2º Secretário 07/02/2017 31/12/2018
Mesa Diretora 2019/2020 Presidente 01/01/2019 31/12/2020
Tipo 2017 2018 2019 Total
Diversos - 1 - 1
Indicações 41 90 138 269
Leis Ordinárias - 5 2 7
Moções 4 1 1 6
Ofícios - Gabinetes 265 422 49 736
Projetos de Lei 4 10 2 16
Projetos de Resolução - - 8 8
REGISTRO DE CHAPA - MESA DIRETORA - 1 - 1
Requerimentos 11 1 2 14
Resoluções - - 8 8
Total 325 531 210 1066

Voltar