Brasão

Câmara Municipal de Poá

Consulta

Foto

E-mail: rosangela.moreau@gmail.com

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
16ª Legislatura 01/01/2013 31/12/2017 PR Titular
17ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PR 1646 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
ETC 19/20 - COMISSÃO DE ÉTICA 19/20 Secretário 05/02/2019 31/12/2020
CUL 19/20 - COMISSÃO DE CULTURA E TURISMO 19/20 Presidente 05/02/2019 31/12/2020
JER 19/20 - COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO 19/20 Presidente 12/05/2020 31/12/2020

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 2017/2018 Presidente 07/02/2017 31/12/2018
Mesa Diretora 2019/2020 3º Secretário 01/01/2019 31/12/2020

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 2016 2017 2018 2019 2020 Total
Emendas - - 1 3 - 4
Indicações - 31 63 19 4 117
Leis Ordinárias - - 1 2 - 3
Moções 1 6 1 1 1 10
Ofícios - Gabinetes - - - 3 - 3
Ofícios - Secretaria - - 2 - - 2
Projetos de Emenda à Lei Orgânica - - - 1 - 1
Projetos de Lei 1 6 8 3 - 18
Projetos de Resolução - 2 - 3 - 5
REGISTRO DE CHAPA - MESA DIRETORA - - 1 - - 1
Requerimentos - 12 13 8 - 33
Resoluções - 1 2 3 - 6
Total 2 58 92 46 5 203

Voltar