Brasão

Câmara Municipal de Poá

Consulta

Foto

E-mail: edinhodokemel@camarapoa.sp.gpv.br

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
16ª Legislatura 01/01/2013 31/12/2017 PODE Titular
17ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PODE 1135 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
FIS-17/18 - COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO - 17/18 Secretário 07/02/2017 31/12/2018
DHC-17/18 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS HUMANOS - 17/18 Presidente 07/02/2017 31/12/2018
ETC-17/18 - COMISSÃO DE ÉTICA - 17/18 Membro 07/02/2017 31/12/2018
FEO 19/20 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO 19/20 Secretário 05/02/2019 31/12/2020
ESA 19/20 - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL 19/20 Membro 05/02/2019 31/12/2020
FIS 19/20 - COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO 19/20 Presidente 05/02/2019 31/12/2020
DHC 19/20 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS HUMANOS E CIDADANIA 19/20 Membro 05/02/2019 31/12/2020
SGP 19/20 - COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA 19/20 Secretário 05/02/2019 21/12/2020

Documentos

Clique aqui para pesquisar todos os documentos deste autor.
Tipo 2017 2018 2019 Total
Emendas 3 3 1 7
Indicações 196 76 71 343
Leis Ordinárias - 4 1 5
Moções 4 1 3 8
Ofícios - Gabinetes - 11 105 116
PEDIDO RETIRADA - - 2 2
Projetos de Lei 9 9 - 18
Projetos de Resolução - 1 3 4
REGISTRO DE CHAPA - MESA DIRETORA - 1 - 1
Requerimentos 22 9 9 40
Resoluções - 1 3 4
Total 234 116 198 548

Voltar