Brasão

Câmara Municipal de Poá

Consulta

Eleição: 07/10/2012

Posse: 01/01/2013

Encerramento: 31/12/2016

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
Antônio Alexandre Nunes Provisor 01/01/2013 31/12/2017 PR Titular
Marquinhos Mecânico 01/01/2013 31/12/2017 PDT Titular
MÁRIO SUMIRÊ 01/01/2013 31/12/2017 PSD Titular
NENO FERRARI 01/01/2013 31/12/2017 PDT Titular
Marquinhos da Indaiá 01/01/2013 31/12/2017 PDT Titular
DENEVAL DIAS 01/01/2013 31/12/2017 PROS Titular
DIOGO PERNOCA 01/01/2013 31/12/2017 PSL Titular
EDINHO DO KEMEL 01/01/2013 31/12/2017 PODE Titular
Gian Lopes 01/01/2013 31/12/2017 PR Titular
JERUZA REIS 01/01/2013 31/12/2017 PTB Titular
Luiz Antônio Soares de Oliveira 01/01/2013 31/12/2017 PDT Titular
Madruga 01/01/2013 31/12/2017 PPS Titular
Welson Lopes 01/01/2013 31/12/2017 PR Titular
Zé Carlos da Maça do Amor 01/01/2013 31/12/2017 PDT Titular
Ricardo Massa 01/01/2013 31/12/2017 PP Titular
Lau do Azuir 01/01/2013 31/12/2017 PTB Titular
Lázaro Borges 01/01/2013 31/12/2017 PROS Titular

Voltar