Brasão

Câmara Municipal de Paulo de Faria

Consulta

Foto

E-mail: mariaaparecida.enf@hotmail.com

01/01/2017 à 31/12/2020;

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
16ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PSD 205 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
F.O.T.C - COMISSÃO PERMANENTE DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS Membro 07/01/2017 31/12/2018
E.S.AD - COMISSAO PERMANENTE DE EDUCAÇÃO, SAÚDE, ASSISTENCIA SOCIAL E DIREITOS HUMANOS Relator 07/02/2017 31/12/2018
FOTC - COMISSÃO PERMANENTE FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS Membro 05/02/2019 31/12/2020
ESASDH - COMISSÃO PERMANENTE DE EDUCAÇÃO, SAÚDE, ASSISTENCIA SOCIAL E DIREITOS HUMANOS Membro 05/02/2019 31/12/2020

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 2017/2018 2º Secretário 01/01/2017 31/12/2018
Mesa Diretora 2019/2020 2° VICE-PRESIDENTE 01/01/2019 31/12/2020

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 2017 2018 2019 2020 Total
Indicações 5 11 7 2 25
Moções 2 4 3 - 9
Projetos de Lei Complementar - - 1 - 1
Projetos de Resolução - - 2 - 2
Resoluções - - 1 - 1
Total 7 15 14 2 38

Voltar