Brasão

Câmara Municipal de Paulo de Faria

Consulta

Foto

E-mail: chuaixan@hotmail.com

01/01/2017 à 31/12/2020;

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
16ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PSDB 284 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
O.S.A.C.T.A - COMISSÃO PERMANENTE DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS, AGROINDUSTRIA, COMÉRCIO, TURISMO E ATIVIDADES PRIVADAS Presidente 07/02/2017 31/12/2018
L.J.R - COMISSÃO PERMANENTE DE LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL Relator 07/02/2017 31/12/2018
LJRF - COMISSÃO PERMANENTE DE LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL Presidente 05/02/2019 31/12/2020
OSPACTAP - COMISSÃO PERMANENTE DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS, AGROINDUSTRIA, COMERCIO, TURISMO E ATIVIDADES PRIVADAS Relator 02/05/2019 31/12/2020

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 2017 2018 2019 2020 Total
Decretos Legislativos - 1 - - 1
Indicações 34 33 53 9 129
Leis Ordinárias 2 1 1 - 4
Moções - 1 2 - 3
Projetos de Decreto Legislativo - 1 2 - 3
Projetos de Lei 1 2 10 1 14
Projetos de Resolução 1 - - - 1
Total 38 39 68 10 155

Voltar