Brasão

Câmara Municipal de Olímpia

Consulta

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
17ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PSDB Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CASE - Comissão de Ação Social e Econômica Presidente 01/01/2009 31/12/2010
CJR - Comissão de Justiça e Redação Membro 01/01/2019 31/12/2020
CFO - Comissão de Finanças e Orçamento Suplente 01/01/2019 31/12/2020
CLP - Comissão de Legislação Participativa Suplente 01/01/2019 31/12/2020
CUOVT - Comissão de Urbanismo, Obras, Viação e tranportes Presidente 01/01/2019 31/12/2020

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 2019/2020 1º Secretário 01/01/2019 31/12/2020

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 2008 2016 2017 2018 2019 2020 Total
Atos da Mesa - - 1 - - - 1
Atos da Presidência - - 3 4 - - 7
Circulares - - 8 2 - - 10
Editais - - - 1 - - 1
Emendas - - - - 11 1 12
Indicações - - 8 11 44 7 70
Moções - - 1 1 - - 2
Ofícios - - 1222 1518 - - 2740
Portarias - - 19 22 - - 41
Projetos de Decreto Legislativo - - 5 - 3 - 8
Projetos de Lei - - 1 - - - 1
Requerimentos 1 1 14 37 45 9 107
Total 1 1 1282 1596 103 17 3000

Voltar