Brasão

Câmara Municipal de Olímpia

Consulta

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
17ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PSD Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CLP - Comissão de Licitação Permanente Membro 01/09/2003 31/08/2004
CJR - Comissão de Justiça e Redação Presidente 01/01/2019 31/12/2020
CEEC - Comissão da Educação, Esporte e Cultura Membro 01/01/2019 31/12/2020

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 Total
Emendas - - - - - - 2 - 2
Indicações - - - - 40 114 96 23 273
Moções - - - - 3 2 - - 5
Projetos de Decreto Legislativo - - - - 6 2 3 - 11
Projetos de Lei - - - - 6 4 1 3 14
Requerimentos 1 1 2 1 38 48 78 7 176
Total 1 1 2 1 93 170 180 33 481

Voltar