Brasão

Câmara Municipal de Novo Horizonte

Consulta

Eleição: 07/10/2012

Posse: 01/01/2013

Encerramento: 31/12/2016

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
AMILCAR RAPHE 01/01/2013 31/12/2016 PSD 756 Titular
ANTONIO DEJAIR DA SILVA (JAIR GORDO) 01/01/2013 31/12/2016 PSB 494 Titular
ANTONIO DOS SANTOS 01/01/2013 31/12/2016 PMDB 550 Titular
ARNALDO DO NASCIMENTO ARAÚJO 18/12/2015 31/12/2016 PSC 533 Titular
CLEBER DA ROSA MOREIRA (CLEBER GAÚCHO) 01/06/2015 31/12/2016 PV 383 Titular
CELSO ANDRADE JUNIOR (PASTOR CELSO JUNIOR) 01/01/2013 31/12/2016 PMDB 434 Titular
CELSO BELENTANI 01/01/2013 31/12/2016 PTB 385 Titular
FABIANO DE MELLO BELENTANI 01/01/2013 31/12/2016 PR 540 Titular
IDEVAL ROGÉRIO CARDOSO (IDEVAL DO SINSERP) 01/01/2013 31/12/2016 PT 416 Titular
IVONE MAGRI RUIZ 01/01/2013 31/12/2016 PPS 614 Titular
JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA SOUZA (BETO DE SOUZA) 01/01/2013 31/12/2016 PRB 563 Titular
LEANDRO TADEU LANÇA 01/01/2013 31/12/2016 PTB 987 Titular
NELSON LUIZ BENEVENUTO (NELSINHO LUIZ) 01/01/2013 31/12/2016 PDT 809 Titular

Voltar