Brasão

Câmara de Vereadores de Águas de São Pedro

Consulta

Eleição: 02/10/2016

Posse: 01/01/2017

Encerramento: 31/12/2020

Prefeitos

Nome Início Término Partido Votos Cargo
PREFEITO MUNICIPAL: PAULO SERGIO BARBOZA DE LIMA 01/01/2017 31/12/2020 PSDB Titular

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
VEREADOR ANDERSON CARDOSO TEIXEIRA 01/01/2017 31/12/2020 PR Titular
VEREADOR CÉLIO DO NASCIMENTO 01/01/2017 31/12/2020 PSD Titular
VEREADORA EDILENE CRISTINA LACERDA FERNANDES ALARCON 01/01/2017 31/12/2020 DEM Titular
JOÃO VICTOR BARBOZA 01/01/2017 31/12/2020 PSDB Titular
MANOEL AZEVEDO NORONHA FILHO 01/01/2017 31/12/2020 PT Titular
MARCELO DA SILVA BUENO 01/01/2017 31/12/2020 PSD Titular
VEREADOR RUBENS APARECIDO ANTUNES 01/01/2017 31/12/2020 PSDB Titular
VEREADOR VALDIR APARECIDO GIBIM 01/01/2017 21/05/2017 PRB Titular
VEREADOR VALTER LEANDRO FERREIRA 01/01/2017 31/12/2020 PPS Titular
VANDERLEI VALDIR ZAMPIERI 22/05/2017 09/04/2018 PRB Suplente
VEREADOR VALDIR APARECIDO GIBIM 23/04/2018 31/12/2020 PRB Titular

Voltar