Brasão

Câmara de Vereadores de Águas de São Pedro

Consulta

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
8ª Legislatura 01/02/1977 31/01/1983 Titular
10ª Legislatura 01/01/1989 31/12/1992 Titular

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 1981/1983 Vice-Presidente 06/02/1981 01/02/1983
Mesa Diretora 1991/1993 Vice-Presidente 08/02/1991 01/01/1993

Documentos

Clique aqui para pesquisar todos os documentos deste autor.
Tipo Total
Total 0

Voltar