Brasão

Câmara de Vereadores de Águas de São Pedro

Consulta

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
10ª Legislatura 01/01/1989 31/12/1992 Titular
11ª Legislatura 01/01/1993 31/12/1996 Titular

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 1989/1991 Vice-Presidente 02/02/1989 07/02/1991
Mesa Diretora 1993/1996 Presidente 01/01/1993 01/01/1996

Documentos

Clique aqui para pesquisar todos os documentos deste autor.
Tipo Total
Total 0

Voltar