Legislaturas

Eleição: 02/10/2016
Posse: 01/01/2017
Encerramento: 31/12/2020
Eleição: 03/10/2012
Posse: 01/01/2013
Encerramento: 31/12/2016
Eleição: 05/10/2008
Posse: 01/01/2009
Encerramento: 31/12/2012
Eleição: 03/10/2004
Posse: 01/01/2005
Encerramento: 31/12/2008
Eleição: 01/10/2000
Posse: 01/01/2001
Encerramento: 31/12/2004
Eleição: 30/10/1996
Posse: 01/01/1997
Encerramento: 31/12/2000
Eleição: 03/10/1992
Posse: 01/01/1993
Encerramento: 31/12/1996
Eleição: 15/11/1988
Posse: 01/01/1989
Encerramento: 31/12/1992
Eleição: 15/11/1982
Posse: 01/01/1983
Encerramento: 31/12/1988