Legislaturas

Eleição: 02/10/2016
Posse: 01/01/2017
Encerramento: 31/12/2020
Eleição: 01/01/2013
Posse: 01/01/2013
Encerramento: 31/12/2016
Eleição: 01/01/2009
Posse: 01/01/2009
Encerramento: 31/12/2012
Eleição: 01/01/2005
Posse: 01/01/2005
Encerramento: 31/12/2008
Eleição: 01/01/2001
Posse: 01/01/2001
Encerramento: 31/12/2004
Eleição: 01/01/1997
Posse: 01/01/1997
Encerramento: 31/12/2000
Eleição: 01/01/1989
Posse: 01/01/1989
Encerramento: 31/12/1992
Eleição: 01/01/1977
Posse: 01/01/1977
Encerramento: 31/12/1982
Eleição: 01/01/1973
Posse: 01/01/1973
Encerramento: 31/12/1976
Eleição: 01/01/1969
Posse: 01/01/1969
Encerramento: 31/12/1972
Eleição: 01/01/1964
Posse: 01/01/1964
Encerramento: 31/12/1968
Eleição: 01/01/1960
Posse: 01/01/1960
Encerramento: 31/12/1963
Eleição: 01/01/1956
Posse: 01/01/1956
Encerramento: 31/12/1959
Eleição: 01/01/1956
Posse: 01/01/1956
Encerramento: 31/12/1959
Eleição: 01/01/1948
Posse: 01/01/1948
Encerramento: 31/12/1951