Vereador - Ondina Daniel - PSD - Partido Social Democrático

Foto

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
10ª Legislatura 01/01/1989 31/12/1992 PPS Titular
11ª Legislatura 01/01/1993 31/12/1996 PPS Titular
12ª Legislatura 01/01/1997 31/12/2000 PPS Titular
13ª Legislatura 01/01/2001 31/12/2004 PPS Titular
14ª Legislatura 01/01/2005 31/12/2008 PPS Titular
17ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PSD 862 Titular

Proposituras

Tipo 2007 2008 2017 Total
Indicações 21 8 8 37
Leis Ordinárias - - 33 33
Moções 1 1 4 6
Ofícios - - 1 1
Projetos de Emenda à Lei Orgânica - - 1 1
Projetos de Lei - - 33 33
Requerimentos 1 - 1 2
Solicitação de Viagem - - 1 1
Total 23 9 82 114