Legislaturas

Eleição: 04/10/2016
Posse: 01/01/2017
Encerramento: 31/12/2020
Eleição: 07/10/2012
Posse: 01/01/2013
Encerramento: 31/12/2016
Eleição: 05/10/2008
Posse: 01/01/2009
Encerramento: 31/12/2012
Eleição: 03/10/2004
Posse: 01/01/2005
Encerramento: 31/12/2008