Legislaturas

Eleição: 01/02/2017
Posse: 01/02/2017
Encerramento: 31/12/2020
Eleição: 01/04/2013
Posse: 01/04/2013
Encerramento: 31/12/2016
Eleição: 01/01/2009
Posse: 01/01/2009
Encerramento: 31/12/2012
Eleição: 01/01/2005
Posse: 01/01/2005
Encerramento: 31/12/2008
Eleição: 01/01/2001
Posse: 01/01/2001
Encerramento: 31/12/2004
Eleição: 01/01/1997
Posse: 01/01/1997
Encerramento: 31/12/2000
Eleição: 01/01/1993
Posse: 01/01/1993
Encerramento: 31/12/1996
Eleição: 01/01/1989
Posse: 01/01/1989
Encerramento: 31/12/1992
Eleição: 01/01/1983
Posse: 01/01/1983
Encerramento: 31/12/1988
Eleição: 01/01/1977
Posse: 01/01/1977
Encerramento: 31/12/1982
Eleição: 01/01/1973
Posse: 01/01/1973
Encerramento: 31/12/1976
Eleição: 01/01/1969
Posse: 01/01/1969
Encerramento: 31/12/1972
Eleição: 01/01/1965
Posse: 01/01/1965
Encerramento: 31/12/1968
Eleição: 01/01/1961
Posse: 01/01/1961
Encerramento: 31/12/1964
Eleição: 01/01/1957
Posse: 01/01/1957
Encerramento: 31/12/1960
Eleição: 01/01/1953
Posse: 01/01/1953
Encerramento: 31/12/1956
Eleição: 01/01/1949
Posse: 01/01/1949
Encerramento: 31/12/1952