Vereador - NEIVA RAQUEL RUBIA - PSB - PSB

Foto

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
17ª Legislatura 01/01/2013 31/12/2016 PSB Titular
18ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PSB Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CFO - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO Relator 04/01/2017 31/12/2018
CESAP - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E PRÓPRIOS MUNICIPAIS Relator 04/01/2017 31/12/2018
CSP - COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA Presidente 04/01/2017 31/12/2018

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 2017/2018 1º Secretário 01/01/2017 31/12/2018

Assessores

LUIZ CARLOS DOS SANTOS

Proposituras

Tipo 2013 2014 2015 2016 2017 Total
Indicações 169 62 121 77 68 497
Moções 33 30 24 18 11 116
Projetos de Decreto Legislativo 2 2 2 2 - 8
Projetos de Emenda à Lei Orgânica - - - - 1 1
Projetos de Lei 1 3 4 1 4 13
Projetos de Resolução 1 - 1 - 1 3
Requerimentos 14 33 31 3 5 86
Total 220 130 183 101 90 724